您现在的位置: 辽宁省招标投标监管网 >> 中标侯选人公示 >> 正文  
  明山区乡级公路三韩线、牛大线中修工程施工         
明山区乡级公路三韩线、牛大线中修工程施工
[ 招标单位:本溪市明山区交通局    招标代理机构:辽宁建兴工程招标有限公司 ]
招标代码:04142018020021

明山区乡级公路三韩线、牛大线中修工程施工招标评标工作于2018613日在本溪市公共资源交易中心一开标室结束,根据《中华人民共和国招标投标法》及本次招标委员会向招标人提交的评标报告,现将中标候选人公示三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向项目所在市的招标投标管理办公室反映。

中标候选人为:

第一名:辽宁东泰路桥建设有限责任公司        

第二名:本溪市路达公路工程有限公司

第三名:本溪满族自治县泰顺公路工程有限公司

 

废标情况如下:

1、辽宁晟顺公路建设有限公司流动资产与流动负债比率小于1,不符合招标文件要求;

2、   沈阳友达道桥公路工程有限责任公司未按规定费率报价。

 

招标代理:辽宁建兴工程招标有限公司

2018613

[ 点击数:335    更新时间:2018/6/13    文章录入:辽宁建兴 ]
  • 上一篇文章: 喀左县扶贫开发局2018年村级光伏扶贫项目新建10千伏配电工程

  • 下一篇文章: 明山区农村公路新改建工程施工
  • 打印此文】【关闭窗口
     最新5篇热点文章
  • 市中医院购置移动C型臂X光机移动…[312]

  • 章党镇驿马村、营盘村美丽乡村工…[221]

  • 兴隆堡康养特色小镇基础设施建设…[225]

  • 辽宁省优抚医院异址改扩建项目电…[212]

  • 2018年辽宁省高速公路通行费增值…[269]

  •  
     最新5篇推荐文章
  • 无推荐文章
  •  
     相 关 文 章
    没有相关文章

    招标办简介 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系方式 | 管理登录 | 
    辽宁省招标投标协调管理办公室   版权所有  
    未经许可,任何单位和个人不得在任何媒体上擅自转载和引用本网站内容
    ICP备案序号:辽ICP备10005598号