您现在的位置: 辽宁省招标投标监管网 >> 中标侯选人公示 >> 正文  
  2019年度公路零星工程施工项目备选单位招标         
2019年度公路零星工程施工项目备选单位招标
[ 招标单位:庄河市交通运输事业发展中心    招标代理机构:大连富森 ]
招标代码:04112019020078

中标候选人公示

  2019年度公路零星工程施工项目备选单位招标评标工作于2019514日在大连市公共资源交易中心结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。

公示内容如下:

1、中标候选人情况:

服务期限:自中标之日起至20191231日。

标段:1

标段名称:2019年度公路零星工程施工项目备选单位招标

第一中标候选人:大连宝鸿建设有限公司

企业资质:公路工程施工总承包三级

投标费率:100%

项目经理:于威盛   项目经理注册证号:辽221141560291

项目经理类似业绩:

①建平县2017年农村公路建设工程项目(三标段)

2018年老边区农村公路大中修工程

项目总工:刘磊

项目总工类似业绩:

2018年老边区农村公路大中修工程

企业类似工程业绩:

①建平县2017年农村公路建设工程项目(三标段)中标价:263.999315万元

2015年老边区农村公路大中修工程  中标价:1025.5359万元

 

第二中标候选人:大连金田市政工程有限公司

企业资质:公路工程施工总承包三级

投标费率:100%

项目经理:段一豪   项目经理注册证号:辽121091107079

项目经理类似业绩:

①庄河市2017年第一批农村公路新建路面工程(一标段)施工

项目总工:关福成

项目总工类似业绩:

①庄河市2017年第一批农村公路新建路面工程(一标段)施工

企业类似工程业绩:

①庄河市2017年第一批农村公路新建路面工程(一标段)施工  中标价:1591.7433万元

2017年金普新区村级公路改造工程施工    中标价:963.5074万元

 

2、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:大连世博公路工程有限公司投标函中授权委托人未签字,不符合招标文件形式评审与响应性评审标准第2条,未通过符合性审查

 

招 标人:庄河市交通运输事业发展中心

办公地址:庄河市兴达街道  

联 系 人:张丽娟  

联系电话:0411-89813145         

 

招标代理:大连富森招标代理有限公司  

办公地址:庄河市城关街道巴黎春田小区延安路南段722-91

联 系 人:宋浩、王悦瀚

联系电话:0411-89716299

2019515

 

[ 点击数:394    更新时间:2019/5/15    文章录入:0411 ]
  • 上一篇文章: 沈阳市苏家屯区大沟乡卫生院消防水池工程

  • 下一篇文章: 朝阳县2019年省水利发展资金水土保持工程
  • 打印此文】【关闭窗口
     最新5篇热点文章
  • 西市区教工幼儿园分园装饰改造工…[515]

  • 铁岭市傅桓线(开原界至八宝朝鲜…[606]

  • 新邱区作业路二号线道路工程B段(…[438]

  • 新邱区作业路二号线道路工程A段[437]

  • 朝阳市双塔区疾控中心实验室建安…[404]

  •  
     最新5篇推荐文章
  • 无推荐文章
  •  
     相 关 文 章
  • 2019年西岗区既有居住建筑节能改…[492]

  • 2019年西岗区既有居住建筑节能改…[497]

  • 2019年西岗区护树池工程设计(重…[179]

  • 朝阳县2019年普通公路水毁恢复工…[154]

  • 2019年大连市普通公路养护工程监…[361]


  • 招标办简介 | 设为首页 | 加入收藏 | 联系方式 | 管理登录 | 
    辽宁省招标投标协调管理办公室   版权所有  
    未经许可,任何单位和个人不得在任何媒体上擅自转载和引用本网站内容
    ICP备案序号:辽ICP备10005598号